Казкурорт
8 (960) 983-55-53
Для агентств
8 (3812) 51-01-23
Наш телефон
Ваш город: Омск
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети

Санатории Борового из Кургана, сколько стоит путевка

Боровое считается одним из самых популярных курортов Казахстана. Его выбирают за красивую природу и развитую инфраструктуру. Ежегодно в Бурабай приезжают тысячи туристов из разных уголков мира. Тем, кто планирует поездку на курорт Боровое в Казахстане, стоимость путевки в санатории из Кургана приятно удивит. За невысокую стоимость путешественники смогут не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

туры в турган казкурорт.png

Санатории Борового для туристов из Кургана

В Боровом работает несколько оздоровительных учреждений. Санатории располагаются в живописных местах. Они окружены озелененными территориями и парковыми зонами, где могут прогуляться туристы.

Оздоровительные учреждения отличаются развитой инфраструктурой. Путевки в санатории показаны туристам с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой системы, дыхательными путями. Поездка на курорт рекомендуется тем, кто страдает заболеваниями печени или почек, нервными расстройствами.

На курорт Боровое в Казахстане стоимость путевки в санатории из Кургана является невысокой. При этом туристов ожидает большой выбор оздоровительных и лечебных процедур. Санатории располагаются в стороне от городской суеты. 

Среди предлагаемых процедур отмечают:

  • озонотерапию;
  • гидромассаж;
  • пантовые ванны;
  • душ Виши;
  • фитотерапию и др.

Перед назначением процедур туристы должны проконсультироваться с врачом. В санаториях имеется современное диагностическое оборудование. 

Поездка в Боровое подарит только приятные эмоции и впечатления. Туристам предлагается остановиться в номерах со всем необходимым. В санаториях можно воспользоваться дополнительными услугами. В распоряжении постояльцев фитнес-центры, тренажерные залы. Для юных путешественников проводится анимация и развлекательные мероприятия.

В теплое время года туристы могут совершить экскурсии по окрестностям курорта. Для путешественников организовываются пешие походы по горам. Весной и летом пользуется популярностью рафтинг. Зимой на курорте оборудуются горнолыжные трассы, предоставляется снаряжение для зимних видов спорта. В какое бы время года туристы не приехали в Боровое из Кургана, они найдут себе занятие по душе. Поездка на курорт запомнится только приятными впечатлениями. Туристов ждет не только оздоровительный отдых, но и увлекательное времяпровождение.

Цены на проживание в отелях и санаториях Борового, смотрите здесь


Хорошие туры

Зимний отдых в Боровом, отель "Жумбактас"
29.12.2023 - 03.01.2024 / 8 ночей
Стандарт
Взрослых 2
Тур в августе, отель "Марсель"
18.08.2024 - 24.08.2024 / 8 ночей
Стандарт 2
Взрослых 2