Казкурорт
8 (960) 983-55-53
Для агентств
8 (3812) 51-01-23
Наш телефон
Ваш город: Омск
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети

Зона отдыха Боровое (Бурабай, Казахстан)

Туристы выбирают Боровое за развитую инфраструктуру, живописную природу и невысокие цены. На курорт ежегодно приезжают тысячи отдыхающих. Одним из его достоинств считают то, что здесь можно найти любые развлечения. Мы предлагаем недорогие туры в Казахстан из Кургана,Бурабай, зона отдыха Боровое привлекает как семьи, так и одиноких путешественников.

туры в турган казкурорт.png

Какие зоны отдыха и развлечений есть в Боровом

Курорт считается универсальным местом отдыха. Это живописное место располагается посреди казахской степи. Боровое удивляет красивой природой. Здесь находится множество рек и озер. Самыми посещаемым туристами считаются озера Боровое и Щучье. На побережье располагаются отели и базы отдыха. Некоторые из них работают круглый год.

Недорогие туры в Казахстан из Кургана, позволят оценить, насколько хорошБурабай, ведь зона отдыха Боровое отличается развитой инфраструктурой. Летом туристы могут отдохнуть на побережье. На озерах оборудованы пляжи, где можно взять напрокат зонтики и лежаки. Летом на курорте предлагаются разнообразные водные развлечения, в том числе катание на катамаранах, экскурсии на лодках и многое другое. В любое время года можно побывать на рыбалке. Местные озера славятся изобилием рыбы. Улов можно сразу же пожарить на костре на берегу озера и устроить пикник.

Зимой туристы смогут прокатиться на горных лыжах. На курорте оборудованы трассы разного уровня сложности, к которым ведут кресельные и бугельные подъемники. Все необходимое снаряжение можно взять напрокат.

В Боровом большое количество природных достопримечательностей. Туристы могут посетить их в любое время года. Гости курорта имеют возможность увидеть Рощу танцующих берез, поляну Абылай-хана, скалу Окжетпес и многое другое. В Боровом работает Музей природы. Его экспозиции посвящены животному и растительному миру данной местности. При музее работает контактный мини-зоопарк.

Туры в Боровое из Кургана позволят отдохнуть в красивейшем месте Казахстана. Путешественникам предлагается размещение в комфортабельных отелях и на базах отдыха. В них предоставляются все удобства. При желании можно арендовать коттедж на берегу озера. Отдых в Боровом запомнится только положительными эмоциями и яркими впечатлениями, независимо от времени года, когда планируется путешествие.



Хорошие туры

Зимний отдых в Боровом, отель "Жумбактас"
29.12.2023 - 03.01.2024 / 8 ночей
Стандарт
Взрослых 2
Тур в августе, отель "Марсель"
18.08.2024 - 24.08.2024 / 8 ночей
Стандарт 2
Взрослых 2