Казкурорт
8 (960) 983-55-53
Для агентств
8 (3812) 51-01-23
Наш телефон
Ваш город: Омск
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети

Щучье

Новости Щучья

Новые правила пересечения границы в Казахстан
22 Января 2024

Какие новые правила в этом году будут действовать при пересечении границы в Казахстан. Важная информация для тех, кто планирует отдых на курорте Боровое.

Сильные морозы в Боровом вызвали жалобы местных жителей
10 Декабря 2023

Жестокие морозы, обрушившиеся на зону горнолыжного курорта Боровое, вызвали волну возмущения среди местных жителей. Они требуют от властей Акмолинской области ввести в регионе режим чрезвычайной ситуации. По словам поселенцев, температура в их домах опустилась до +5 градусов на фоне -40 на улице, окна покрылись толстым слоем льда, отопительные батареи замерзли.

Озера Борового в Казахстане могут исчезнуть
28 Ноября 2023

Жемчужины Борового тускнеют на глазах. Экологи бьют тревогу - уникальная экосистема Щучинско-Боровской курортной зоны в Казахстане на грани исчезновения.

Медведей в Боровом больше нет
28 Ноября 2023

Национальный парк "Бурабай" (Боровое в Казахстане) славится своим животным миром. Здесь обитают сотни видов представителей фауны, среди которых есть и опасные хищники вроде волков или рысей. Однако одного зверя, которого многие туристы ожидают увидеть в местных лесах, в парке больше нет. Речь о бурых медведях.

Новый год и Новогодние праздники в Боровом
7 Ноября 2023

Отдых на любимом курорте Боровое на Новый год и новогодние праздники в прекрасном сосновом бору, в окружении величавых гор, на берегу озера.

Редкое природное явление в Боровом- северное сияние в ноябре
7 Ноября 2023

Незабываемое зрелище открылось взорам жителей и многочисленных туристов живописного Бурабая в ночь с 5.11 на 6.11.23. Над посёлком вспыхнуло яркое северное сияние, озарившее небо фантастическими разноцветными огнями. 

Новости Борового, курорт отказался от спорного туристического сбора
3 Ноября 2023

Недавно руководство популярного курорта Боровое приняло долгожданное решение, которое несомненно обрадует всех поклонников этого живописного места. Речь идет об отмене туристического сбора, который ранее взимался при заселении в отели курорта.

СПЕЦтуры в Боровое: проезд в обе стороны + проживание 8 дней / 7 ночей
19 Апреля 2023

Пакетные туры проезд в обе стороны + проживание 8 дней / 7 ночей: из Омска от 9 715 руб., из Кургана от 10 215 руб., из Тюмени от 14 215 руб.

Дарим подарочные сертификаты на экскурсии в Боровом!
10 Апреля 2023

Всем нашим туристам, кто планирует отдых на курорте Боровое, мы подготовили приятные бонусы - подарочный сертификат "20% скидка на обзорную экскурсию по Боровому" и подарочный сертификат на посещение монумента "Астана-Байтерек".

Автобус в Боровое из Омска ЛЕТО 2020
10 Февраля 2020

Торопитесь бронировать автобусную доставку в Боровое из Омска на ЛЕТО 2020!


  • 1
  • 2

Для безопастности вашего отдыха ознакомьтесь с памяткой региона.

Памятка региона

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*