Казкурорт
8 (960) 983-55-53
Для агентств
8 (3812) 51-01-23
Наш телефон
Ваш город: Омск
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети

Интересные статьи

Отдых в Боровом подорожал в 2024 году

Курорт Боровое, расположенный среди живописной природы национального парка Бурабай, пользуется огромной популярностью у казахстанцев. Однако в 2024 году отдых в этом уголке природы значительно подорожал.

Почему леса Борового не боятся пожаров

Национальный парк Бурабай - известная жемчужина Казахстана с живописными борами и кристально чистыми озёрами. Однако в последнее время лесные пожары наносят всё больший ущерб заповедной природе. Но леса вокруг озера Боровое почти не страдают от огня.

Редкая удача на курорте Боровое, лесник запечатлел рысь на лесной дороге

Ясным осенним утром егерь Бурабайского национального парка Бауыржан выехал в лес на проверку территории. Едва машина въехала в глухую чащу, как вдруг на просеку прямо перед капотом выскользнула рысь!

История курорта Боровое (Бурабай, Казахстан)

Можно долго рассказывать какие народности в своё время ставили юрты на берегах озёр Кокчетавской возвышенности. Однако настоящая история курорта Бурабай (Боровое) Казахстан началась лишь в середине XIX в.

Тюмень-Боровое для туристов, отдых на Голубых озерах Казахстана

Голубые озера в Казахстане являются одним из самых живописных мест отдыха в стране. На местных курортах туристов ожидает кристально чистый воздух хвойных лесов, величественные горные вершины и развитая инфраструктура. Путешественники могут выбрать Тюмень-Боровое туры, отдых на Голубых озерах Казахстана запомнится только приятными впечатлениями. Курорт отличается развитой инфраструктурой.


Хорошие туры

Зимний отдых в Боровом, отель "Жумбактас"
29.12.2023 - 03.01.2024 / 8 ночей
Стандарт
Взрослых 2
Тур в августе, отель "Марсель"
18.08.2024 - 24.08.2024 / 8 ночей
Стандарт 2
Взрослых 2